Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

А есле не получается ботключить телефон за место мадема

Гость

Если вы все сделаете правильно, то подключить этот смартфон как можем например к ноутбуку не сложно. Для этого нужен USB шнур. Подключаете аппарат с помощью шнура к ноутбуку и опускаете верхнюю шторку экрана нажав на надпись "Идет зарядка". В появившейся таблице выбираете "Модем" и затем делаете настройки совместимости аппарата и ноутбука на экране ноута. И все, делаются они легко по подсказкам.....можете пользоваться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ