Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Почему друзья закрыты в игре Зомби Ферма? Почему закрыт игрок?

timoni

Если в игре "Зомби ферма" вы через некоторое время обнаружили что ваши некоторые друзья закрыты, то это значит они не посещали игру и являются не активные, для этого вам необходимо зайти к ним в социальную сеть и напомнить о данной игре, чтобы они хоть иногда заходили в игру и этот значок не активности исчезнет. Рекомендуется делать бесплатную рассылку подарков ежедневно для своих друзей и они будут отвечать вам тем же, кто не делает эту рассылку, тот не входит в игру. Игра держится на взаимопомощи и вы в первую очередь должны это делать если хотите получать помощь от друзей.