Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Где копать цветочную коллекцию в игре Зомби Ферма?

Dayana007

Обожаю эту игру и уже разгадала немного ее секретов. Итак: Цветочные коллекции!

Цветочную коллекцию в игре Зомби Ферма очень легко найти.

Ее можно выкопать лопатами под постройками и декорациями, которые есть на всех уровнях игры.

Можно искать секретные клады, которых также есть цветочная коллекция..

Легко ее найти в Простом и, конечно же, Клубничном яйце.

Можешь поискать в Соседском Подарке, а также и в сундуке Чудовища.

Также их приносят кладоискатели.

Удачи в игре!