Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Где находится карантин в Avast?

Oksana17

Заходите в Avast, на главной странице раздел "меню". В этом разделе выбираете сканирование, а далее сканирование на вирусы. Там и увидите карантин.

Если вам необходим исходник карантина, то его надо извлечь из файла аваст на диске c.

В одной из версий при входе в avast выбрать раздел защиты, затем антивирус. В разделе антивирус увидите подраздел карантин.