Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Куда удаляет файлы Avast?

Гость

Доброго времени суток.

Аваст имеет папку в которой он сохранят те файлы которые самостоятельно удаляет.  На моем носителе адрес хранения такой папки вот такой C:Program FilesAvastDATAchest как у вас я не знаю. Но примерно будете знать где искать.

Можно конечно достать от туда какие то файлы, я и сама пробовала это делать, но не стоит этого делать. Те файлы которые удаляет Авас заражены, так ваш носитель в безопасности, а если достанете какой то файл, то вероятность того что носитель поймает вирус 100%