Вопрос о Topface

Dating Topface

Как снять бан в Topface?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый если же вас за банили адекватно, то есть вы сами пошли на это и выложили не приличное фото либо на вас поступали жалобы и так далее.

Или бывает что система ошибается и дает бан.

Если же вас за банили временно, то вам следует обождать истечения срока бана.

Если вас за банили на постоянно, то вы можете обратиться в службу поддержки.

С просьбой разблокировать ваш аккаунт главное писать прилично и без оскорблении.

Можно ввопросе указать то что друг специально так сделал то что вы давали ему свои пароль и логин и так далее. из-за первого бана часто администрация снимает бан.

Если у вас это не в первое, то вам проще создать новый аккаунт.