Вопрос о Topface

Dating Topface

Как посмотреть симпатии в Topface?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. В сети Topface вы выставляете параметры поиска. И система отсеивают пользователей и подбирает под ваши требования.

Если фотография вам понравилась вы можете поставить **симпатию. Так же и тот кому вы поставили симпатию конечно же заинтересуется кто это поставил.

Но в сети имеется не большая проблема в том, что поставленные симпатии могут просматривать только пользователи которые приобрели VIP-статус услугу.

Она конечно же платная. Можно конечно и подписку сделать бесплатно если будете выполнять требования системы. Нужно выполнять задание которые поступят так же можете взять пробную версию.

Гость

Паша, ты дибил