Вопрос о Topface

Dating Topface

Как пользоваться Topface?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! Если вы с андроид или иос, то скачивание приложение и устанавливаете его. И теперь переходите к этапу регистрации.

Если через компьютер, то просто регистрируетесь. Далее указываете свои личные данные (если действительно ищите свою половинку), чуть ниже пишите все ваши увлечения и хобби. (по желанию).

Выставляете параметры поиска по годам региону городу, и стране. После чего система отсеивает нужных для вас кандидатов.

Вы сможете просматривать их фото смотреть их анкету при желании оценить фото.

Если укажите почту, то постоянно будут поступать уведомления, можно установить расширение, после чего вы будете знать о всех событиях на сайте.