Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Какой сервер лучше выбрать в игре Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

Это неважно какой вы выберите сервер для игры Хроники Хаоса. Игра Хроники Хаоса дает возможность выбрать сервер, не для того чтобы вы смогли выбрать тот сервер в котором можно лучше играть или быстро выиграть. Такая возможность предоставляется для того чтобы у вас появилась возможность создать несколько игроков, персонажей.

Если для вас, это не является приоритетом и вам не нужны другие персонажи, тогда вы можете выбирать абсолютно любой сервер и начинать спокойно играть.