Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как заработать золото в игре Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Хроники Хаоса можно получить золото только в том случае если выполнять все поочередно, задание за заданием. Правильно выполнять, а самое главное быстро выполнять. Вот в этом случае у вас будет возможность получать много и каждый раз золото.

Пробуйте все делать по моему описанию и вы сами в этом убедитесь. Это все можно сделать.