Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Почему герои всегда применяют 1 умение в игре Хроники Хаоса?

return89return89

Добрый вечер. Весь бой либо сражение состоит из определенных раундов и герой за один подход или раз не можно сразу сотворить несколько заклинаний без остановки, у вас есть выбор только лишь на одно заклинание. Когда начнется новый раунд у вас снова появится возможность использовать заклинания. Поэтому думайте какое именно заклинание вам необходимо в данный момент потому что если вы воспользуетесь заклинанием которое требует слишком много маны то на весь бой может не хватить маны. Поэтому используйте разумно и при возможности атакуйте физическим уроном.

Margo1991

Не верно, они применяют все силы , просто в зависимости какая прокачата сильнее.