Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

ОСТАНУТСЯ ЛИ В ТЕЛЕФОНЕ ДАННЫЕ,КОНТАКТЫ,ФОТО И ВИДЕОФАЙЛЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПАРОЛЯ БЛОКИРОВКИ ЭКРАНА .HUAWEI CAN-L11

Dred8444

Здравствуйте ! После удаления пароля блокировки экрана на вашем мобильном устройстве Huawei останутся все ваши данные, контакты, фото и видео файлы, а также все установленные вами приложения, программы. Вы просто уберёте пароль и всё, а не будете возвращать телефон к заводским настройкам или делать жёсткий сброс. Если вернуть к заводским настройкам или сделать жёсткий сброс вот тогда удалится полностью всё, что есть на вашем устройстве Huawei, за исключением контактов находящихся на сим карте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ