Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

На Huawei Honor 8 lite установила пин пароль на разблокировку телефона, хочу удалить и поставить графический, помогите пожалуйста! )

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Никаких проблем! Сперва Вам нужно зайти в настройки Вашего устройства, там необходимо отыскать пункт меню, который называется "Блокировка экрана и пароли". Зайдя в него, Вы должны увидеть пункт "Пароль", он находится в самом верху. Нажимаете на него, Вас попросят ввести текущий пароль, вводите и Вас пропустят в следующее меню, где Вы и сможете выбрать графический ключ выбрав второй сверху пункт меню, который носит одноименное название. Как видите, совершенно ничего сложного, вся описанная выше процедура займет не более двух минут.