Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Как активировать приложение Где мои дети? Как подключить приложение?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы активировать приложения Где мои дети вам нужно его в начале установить через AppStore либо PlayMarket, далее вы можете внести оплату либо через официальный сайт приложения, либо через само приложения. Тариф на год стоит 1490 рублей, тариф на всю жизнь стоит 1990 рублей, тариф на один месяц 229 рублей. Для детей приложения бесплатно, активируют только родители.