Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Хочу вернуть базу зовут Мишаня 11 достижение псевдоним LeeryKiwi5126

bastlegenda

Здравствуйте.

К сожалению, здесь вам практически ничем не могу помочь, так как разбираться нужно не на этом сервисе, а уже непосредственно в службе поддержки данной игры. Попробуйте найти соответствующий раздел на сайте Boom Beach и создать там заявку. Главное не забудьте проверить грамотность и составить просьбу максимально информативно. Иначе вас попросят уточнить некоторые детали и рассмотрение заявки затянется на длительный срок. Желаю вам удачи в возвращении доступа к любимой базе и всего хорошего!