Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Здравствуйте, меня забанили за нецезурную лексику. Признаю свою вину целиком и полностью. Раскаиваюсь и очень вас прошу не лиштаь меня игры! Обещаю, что больше такого не повторится!!!! Очень надеюсь на понимание и прощение с вашей стороны. Спасибо. Мой ник в игре Сергей танкист. Уровень 65 база последнего уровня.

rulubanarulubana

Здравствуйте попробуйте зайти сейчас игру они обычно банят за нецензурную лексику не навсегда а всего лишь на некоторые период для воспитательных целей. Но если аккаунт досих пор забанен вам необходимо зайти на сайт игры или с другого аккаунта написать в службу поддержки и указать свой ник непосредственно уже находясь в игре. Здесь разработчики игры не сидит и не дает ответы на подобного рода вопросы. Поэтому решить вашу проблему можно только внутри самой игры.