Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как удалить подписчиков в BIGO LIVE?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

К сожалению, Биго Лайф не имеет функции удаления подписчиков из своего аккаунта.

Но возможен вариант их блокировки.

Зайдите в свой аккаунт в раздел " Мои подписчики " и выберите человека, которого вам необходимо заблокировать. Нажмите на его иконку и зайдите к нему в профиль.

В правом верхнем углу будет располагаться значок с тремя точками.

Нажмите на него и выберите " Заблокировать пользователя "

Не блокируйте слишком много пользователей за раз, дабы избежать блокировки на Биго.