Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Эммм, Меня взяли и заблокировали в биго, за то что я не выгляжу старше 18 лет, я конечно благодарна за комплемент, но мне есть 18, Вы лучше блокируйте реально малолеток, а не тех кого захотели, я очень люблю ваше предложение и прошу чтобы вы меня разблокировали!!! Буду очень благодарна.

NikopolNikopol

Ну, скажем так, претензии вы высказали не по адресу. Если посмотрите в адресную строку, то увидите там буквы sotoguid.ru, a не bigo.tv и разумно предположить, что разблокировать вас там никто из здешних не в состоянии, как и следовать вашим рекомендациям "блокировать малолеток". Наверное, вам все же лучше обратиться в службу поддержки социальной сети BIGO LIVE, а не сайт отзывов и рекомендаций. Ну и напоследок, чтобы выглядеть постарше не нужно подражать японским или корейским школьницам.