Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как снять бан в игре Эволюция: Битва за Утопию?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, если Вас забанили, то с этим уже ничего не поделать. Не нужно было жульничать. Так как игра требует постоянного подключения к интернету, обмануть ее не так то и просто. И рано или поздно все взломщики заканчивают также. Но, думаю Вы знали на что шли. Для того, что бы продолжить играть, Вам придется создать новый аккаунт, и начать игру заново, с самого начала. Впрочем, если Вы не нарушали никаких правил, не жульничали, не взламывали игру и не пользовались различными модификациями, рекомендую написать в поддержку, вполне возможно, что Вы получили бан незаслуженно и разобравшись в ситуации, разработчики снимут его.

Ruslan77

А как сделать новый аккаунт, надо вообще старый с телефона удалять а то новый акк тож не пускает в игру