Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Как делать телепорт на крипа в Heroes Evolved?

WoodkidWoodkid

Для того, чтобы можно было сделать телепортацию на миньона нужно заранее подготовить своего персонажа к этому. В противном случае, телепорт будет происходить исключительно на базу или на вышку, а не на миньона.

Нужно зайти в меню выбора глифов и выбрать соответствующий глиф, который позволит перемещаться прямо на поле боя к союзному миньону, а именно "туда-сюда". Находится он в зеленой ветке камней.