Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Зачем нужна ловкость в Heroes Evolved?

Niko_lNiko_l

Основные параметры игрока в Heroes Evolved – ловкость, сила и интеллект. Каждый из них приносит хорошие бонусы. Например, сила дает здоровье, а также его восстановление. А вот интеллект полностью отвечает за урон от ману и заклинаний. Ловкость позволяет, что и понятно, более эффективно пользоваться различными навыками героев.

Ловкачи немного уязвимее остальных, но все же эффективно используют целый арсенал атакующих заклинаний (телепортаций и всяческих невидимостей) заточенных на урон. Кроме того, ловкость улучшает скорость атаки.