Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Как заработать денег в Warspear?

Irbis

Могу предложить вот такой вид заработка в игре, как на игровой голд так и на реальные рубли.

Это прокачка аккаунтов на заказ. Данный вид заработка является нарушением правил игры. Суть заработка в общих чертах проста и довольно не нова. Вы прокачиваете персонажа до высокого уровня,а после передаёте права на аккуант с этим персонажем другому геймеру за деньги. Это распространенный, но сомнительный вид деятельности". За него вам могут дать пожизненный бан или наткнуться на нечестного покупателя.

Если нужна голда в игре, то как вариант можно устраивать поединки с соперниками, договариваетесь между собой, что проигравший отстегивает определенную сумму победителю. Но тут тоже все на доверии.

Или же еще есть вариант получения игровой голды в Варспир. Суть заработка в следующем. Каждый игрок с высоким уровнем получает заказы на убийство различных представителей альянса противника. И в награду получает опыт и яхонты, за которые позже покупаются уникальные вещи. Но разве хочется бегать за соперниками. Поэтому противник за определенную награду может сам слиться. Если ваш персонаж маг то для вас это то что надо!