Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

как акаунт с андроида на пк

Anton12341Anton12341

Я понял ты в общем хочешь играть на ПК в эту игру на своем аккаунте который у тебя на телефоне. Смотри для этого нужно будет немного заморочиться и потратить времени. Будем думать что комп у тебя нормальный, далее заходим на сайт нокс это такой эмулятор который позволит как раз провернуть на весь твой запрос. Ты берешь и устанавливаешь через него эту игру, разобраться просто в нём это тот же телефон только на ПК и акк свой вносишь и всё.

Гость

Что бы играть на своём аккаунте скачай варспир на пк и зарегестрируйся на телефоне с помощью фэйсбука и войди в свой аккаунт на пк