Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Почеум VSCO не загружает (не импортирует) фото?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи Фото и Видео VSCO. Отличное приложение, через которое можно обрабатывать качественно собственные фото и видео. Приложение работает с определенными форматами. Если ваше фото не загружает, то возможно не подходит формат или размер. Вы должны проверить, открыть информацию файлы и прочитать его свойства. Вы можете обрезать фото или конвектировать его. Это не столь большая проблема, немного разобравшись, вы все загрузите!

Гость

Почему VSCO не загружает (не импортирует) вообще никакое фото? Просто белый экран((

Гость

Почему VSCO не импортирует файлы, пишет ошибка передачи файла?