Вопрос о Motorola RAZR2 V9

Motorola RAZR2 V9

Не разберусь сколько именно нужно программ и каких именно для того чтобы его перепрошить ?

Marasanoff

Здравствуйте.Для прошивки необходимо : драйвер к телефону, программа для прошивки и последняя версия прошивки. Изначально подключаете его к компьютеру, ставите драйвера на юсб, качаете программу для прошивки телефонов выбираете порт после определения устройства указываете путь к прошивке. Но данные действия вы делаете на свой страх и риск. Так как можете в результате не грамотных действий получить кирпич.