Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как ждать до вечера в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вопрос конечно интересный и актуальный, так как некоторые вещи можно делать исключительно ночью. Например, есть одна интересная пещерка, вход в которую открывается только после полуночи. К сожалению, разработчики не добавили в игру функцию пропуска времени, а потому, придется реально ждать когда наступит то или иное нужное Вам время. Что бы не заскучать, рекомендую в процессе ожидания выполнять побочные задания и прокачиваться. Также иной раз смена дня и ночи происходит просто по сюжету. По воле разработчиков, так сказать.

Гость

Время пропустить можно, только делается это не как в ведьмаке в любом месте. Вам нужно найти ближайший лагерь для этого.