Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Почему ноктис в детстве в инвалидной коляске в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Я смотрю Вы интересуетесь вселенной данной замечательной игры, а потому, очень рекомендую Вам посмотреть пяти серийное аниме по этой игре, а также двух часовой полнометражный фильм по игре. Да, в детстве с Ноктисом произошел несчастный случай и он получил очень серьезные повреждения. Между прочем, от разработчиков данной игры выходила весьма интересная демо версия, в которой Вы игра маленьким принцем, когда он был еще ребенком. Там как раз и описаны эти события в полной мере, рекомендую ознакомиться.