Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как добыть аметист в Final Fantasy XV?

candino17

Аметист в игре Final Fantasy XV необходим для прохождения второстепенного квеста Aspiring Artisan. Цель квеста найти камень аметиста, и в награду ремесленник сделаем игроку ценный предмет.

Найти камень сперва нужно добраться до локации Longwythe Peak, в пустынную зону. Там следует найти зеленую тропу, и двигаться по ней по диагонали. Примерно на середине дороги вы наткнетесь на скалу. Обойдя скалу с легкостью можно заметить красно-черную руду, выступающую из скалы. Осталось только подойти к ней и нажать кнопку взаимодействия. По итогу вы станете счастливым обладателем аметиста.

Гость

Не бегайте вокруг большой скалы, как я.... там его нет. Аметист возле маленькой скалы XD