Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как проходить сюжетные миссии разными персонажами в Lego Marvel Super Heroes?

Гость

TПривет пользователь для того чтобы проходить сюжетные миссии разными персонажами в этой, необходимо выбирать разных персонажей. Выбор персонажей можно осуществить с помощью кнопки, ту кнопку необходимо посмотреть настройках игры. Это кнопка переключи определёнными персонажами и вами. То есть допустим в 1 Mission дается три персонажа и вы можете выбирать каждую персонажей приходить за него сюжетную миссию. Также есть вероятность зайти в меню и выбрать все персонажи. Но те персонажи которых вы открываете, они в определенных в миссии не используется, поэтому необходимо использовать только тех персонажей, которые вам предоставлены.