Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как сделать динамическое разделение экрана в Lego Marvel Super Heroes?

Romylbka18

Здравствуйте, игра сама по себе мне не нравиться, но в техническом и коллективном плане богата своим функционалом. Особенно меня радует режим разделения экрана при игре вдвоем. Так вот, этих режимов вообще-то существует два. Динамический и по вертикали. Для того, чтоб выбрать какой-то из них Вам необходимо - остановить действующую игру, кнопка параметры, выберите функцию разделения экрана, нажмите энтер и выбеите приемлемый для Вас режим. Играйте со своим другом и наслаждайтесь прелестями лего.