Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Скажите пожалуйста, как настроить отчет о доставке смс на нокиа С3

Гость

тоже не могу найти такую функцию в телефоне, хотя в инструкции руским по белому написано, что такая настройка должна быть, очень странно, еще и с радио проблемы!!!:(

Гость

у меня вопрос!

я записала мобильный номер ,но не сохранила((

есть такие функции чтоб вернуть или посмотреть?????????

жду ответа

Гость

Долистайте сообщение до конца, там будет отчет. Он идет прикрепленный изначально.

А так: Сообщения -> Дополнительно -> Параметры сообщений -> Общие параметры -> Отчет о передаче

Гость

"Сообщения -> Дополнительно -> Параметры сообщений -> Общие параметры -> Отчет о передаче" так это отчет о том, что сообщение ушло с телефона.. а как сделать, чтобы приходил отчет о доставке сообщения получателю?

Гость

Там же пишется "Доставлено получателю"

Гость

у меня сообщения неотправляются как настроить чтоб отправлялись? Жду ответа...

Гость

"Сообщения -> Дополнительно -> Параметры сообщений -> Общие параметры -> Отчет о передаче" так это отчет о том, что сообщение ушло с телефона.. а как сделать, чтобы приходил отчет о доставке сообщения получателю? -

ответ:

"Сообщения -> Дополнительно -> Параметры сообщений -> Общие параметры -> Отчет о передаче -> Показать предупр."..и все))

Гость

Я напечатала смс, могу я её сохранить как-нибудь, не отправляя кому-либо?

Гость

Пачему нельзя отправить смс?

Гость

спасибо.долго мучилась не знала дошло смс или нет до адресата))))

Гость

Не могу отправить смс! почему? все настройки верные.

Гость

то же самое!!тоже не могу отправить смс!

Гость

где найти сам отчет о доставке ? понять не могу.. вот оно отправилось , а где его можно найти , там же полюбому где то должно сохранится

Гость

Цитирую: "Долистайте сообщение до конца, там будет отчет."

Гость

как ограничить время хранения недоставленной смс?

Гость

блин,вы сами не можете поискать по телефону)

у меня телефон 2 день, я всё сама разобрала

уделите время телефону, а не лезте сразу в инет=DD

сразу всё найдете)

Гость

у меня девушка смотрит отчёты о доставке, кому я отправлял смс, а сам не могу найти этого в телефоне, подскажите плиз

Гость

контакты, журнал, адресаты сообщений!

Гость

можно ли удалить номер на который было отправлено смс который остается если нажать "были выбраны"???

Гость

Там не отчет о доставке,а написано,что сообщение отправлено и отчет о доставке не требуется. есть программа о том что смс доставлено,а потом еще ,что смс прочитано. Как называетя и где скачать?

Гость

не о Нокиа,прошу прощения,а о Гэлакси С 3

Гость

как получить отчет о доставки смс сообщений по телефону нокия!

Гость

Парник «Подснежник» предназначен для укрытия и защиты рассады от неблагоприятных условий, сильных ветров и ночных заморозков до -5 градусов, а так же обеспечит защиту от насекомых, вредителей и птиц.

Каркас парника представляет из себя набор пластиковых дуг диаметром 20 мм. Все дуги вшиты в укрывной материал "СУФ-42", что обеспечивает надежное крепление материала к дугам и удобство использования парника.

Самовывоз из более 100 пунктов выдачи и доставка по всей стране. Артикул 146853744