Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Как собрать все красные блоки в Lego Jurassic World?

cawa88cawa88

На карте у тебя должно отображаться расположение всех блоков красных на локации, в которой ты на данный момент находишься. Поэтому в принципе собрать все красные блоки на локации не составляет никакого особого труда. Плюс в игре, чтобы добраться до некоторых красных блоков, нужно будет проявить кое-какую смекалку. Например обычная конструкция, расположенная на стене, может стать лестницей для того, чтобы забраться наверх или перелезть через забор. Надо просто в один край её стрельнуть и она останется висеть как лестница на оставшемся краю. И ещё в меню, в момент игры, надо будет тебе включить все детекторы красных блоков. Просто поставить напротив значение "вкл".

Гость

ПРивет дорогие читатели, чтобы собрать все красные блоки в лего дюрасик, необходимо включить все детекторы этих красных блоков.

В этот день председатель совета ветеранов Николай  поделился с гостями впечатлениями о работе с Петром  «Я его знаю как требовательного, но справедливого руководителя и замечательного человека. Он всегда был внимателен к людям», - говорит Николай . Именно по инициативе Петра  все первичные организации объединились в общегородской центр, создав городской совет ветеранов.