Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Вставляю вторую симку в то гнездо где сд карта.телефон ее не видит.что делать?как настроить телефон.спасибо

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи.  LG X Power K220DS отличная модель телефона, которую настроить под себя не составит труда. Для этого нужно разбираться в настройках, уметь принимать теоретические знание на практике, пользоваться инструкцией по применению. Если вашу сим карту не видит, возможно вы ее не правильно поставили. Возле гнезда, всегда есть маленький рисунок, можно ориентироваться, как вставить правильно сим карту. Если вы все правильно сделали, то иногда бывает такое, что сим карту не видит. Перезагрузите свое устройство и проверьте снова. Удачи!