Вопрос о Доктор Машинкова

Puzzle Doctor McWheelie

Почему Доктор Машинкова так разговаривает в игре?

Eliz

Я еще ни разу не слышала таких вопросов, исходя из него могу приблизительно сказать возраст задавающего вопроса, не более 10 лет, я думаю взрослый бы не додумался спросить почему такой голос в мультике. В любом случае я помогу вам узнать ответ. Дело в том что в каждом мультике есть овзучка, то есть реальные голоса или выдуманные озвучивают слова того или иного героя. Значит если Машинкова так говорит, значит создатели выбрали для нее именно этот голос и решили что так будет лучше всего. Лично мне он тоже не очень приятен и похож на робота, ну а что поделаешь.

return89return89

Добрый день. Вы знаете в данном мультике именно таким голосом решили озвучивать данного героя. И он выбрался не просто так, ведь все основано именно на том что бы голос был приятен именно детям, был очень знаком и конечно же увлекал их. Ведь именно так дети общаются и если был бы немного грубым то уже отпугивал бы и детям не был интересный данный мультик