Вопрос о Lego Batman: The Videogame

Arcade Lego Batman The Videogame

Как и куда вводить коды читы в Lego Batman?

Yeti37

Доброго времени суток. Для того чтобы вводить чит-коды в игре Lego Batman, нужно поставить игру на паузу, после чего зайти в меню "Extras" (переводя на русский "Дополнительно"), затем выбрать раздел "Enter Code" (Ввод чит-кодов"). Далее нужно выбрать чит-код, который Вы хотите ввести, найти список данных чит-текстов можно на просторе интернета. Нажимаете "подтвердить" для активации кода.

Гость

что делать если ты хочешь ввести код в игре LEGO Batman The Video Game,но у тебя русские буквы

Гость

нажать шифт и alt. И русский поменяется на англиский