Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как сделать чтобы падали как минимум золотые шмотки в Titan Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Есть только один единственный способ сделать что бы в игре Titan Quest падали как минимум золотые шмотки. Для этого нужно скачать специальную модификацию, которая и позволяет настроить в игре уйму дополнительных параметров, в том числе и то, какие вещи будут выпадать из поверженных соперников. На просторах интернета полно подобных модификаций, причем совершенно бесплатных. Но, лично я не рекомендовал бы пользоваться модами, так как подобные вещи сильно снижаю интерес к игре. А ведь в Titan Quest можно с удовольствием провести не мало часов.