Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как загрузить семена в сеялку в Farming Simulator? Как заполнить сеялку другими семенами?

return89return89

Добрый день. Для того что бы загрузить сеялку зерном или другими семенами вам нужно первым делом использовать те семена которые заложены в сеялку, их конечно можно высыпать обратно в амбар на хранение или дальше использовать. Загрузку в сеялки можно производить или из амбара прямо подъехав из сеялкой либо же со специального кузова который вам придется покупать отдельно. Но вот при загрузке нужно быть аккуратными потому что зерно может и рассыпаться тем самым вы потеряете свои деньги. Поэтому самое лучше это загружать возле амбара потому что только там вы сможете все сделать аккуратно.