Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как отключить анимацию на Samsung Galaxy S7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, для того что бы отключить анимацию на Galaxy S7 достаточно сделать следующее:

1. Переходим в "Настройки".

2. Далее выбираем пункт "О телефоне".

3. Вертим вниз и жмем 7 раз на пункт "Номер сборки".

4. Возвращаемся обратно в "О телефоне" и выбираем пункт "Для разработчиков".

5. Вверху переводим ползунок в "On" - откроется меню дополнительных настроек.

6. Выбираем пункт "Рисунок".

7. Отключите анимацию в разделах "Масштаб анимация перехода", "Шкала длительности анимации" и "Масштаб анимации окна".

Готово.

Гость

При нажатии на номер сборки выскакивает введите текущий пароль