Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как надеть украшение в Darkest Dungeon?

Niko_lNiko_l

Украшения, или Амулеты в игре Dont Starve можно добыть в подземельях, в виде наград за квесты, а иногда просто покупаются в обычной цыганской кибитке. Необходимы в качестве экипировки для героев, каждый из героев может носить только два украшения одновременно. Если украшения были надеты во время отдыха в таверне – то они могут быть потеряны вашими героями.

Чтобы герой мог взять украшение в поход, т.е. надеть его – просто перетащите украшение из инвентаря (общего сундука) в ячейку выбранного вами героя (справа от доспехов и оружия в окне героя есть 2-а места для украшений!). Помните! Некоторые украшения могут быть доступны только для героев определенного уровня (класса).

Pipidastr

Открываешь сундук, ПКМ по нужному герою справа, и перемещаешь предмет в одну из двух ячеек(подсветятся при перетаскивании предмета)

adsky_drochila

Я специально зарегался, чтобы сказать это. Алеша проснись ты серишь, перепутать 2 игры, ну какого же художника мне тебе посоветовать? и я более чем уверен здесь мысли у сотен игроков такие же