Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Почему не сохраняется игра Darkest Dungeon? Почему не сохраняется после 5 недели?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Проблема явно не в игровом процессе, а в файлах игры. Если у вас лицензионная игра на площадке Steam, проверьте целостность файлов при помощи специальной функции. Нажмите правой кнопкой мыши на название игры и выберете раздел «Свойства». Далее зайдите во вкладку «Локальные файлы» и нажмите на пункт «Проверить целостность файлов игры». В течение нескольких минут система проверит все ли компоненты в порядке. Если какие-то файлы отсутствуют или повреждены, она докачает и восстановит их целостность. После этого сохранения обязательно должны работать.