Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как задействовать путеводный огонь в Darkest Dungeon?

MrDimasMrDimas

Если вы имеете ввиду факел, то его можно задействовать двумя способами. Первый заключается в том, что можно просто левым кликом нажать на факел который находится посередине сверху и добавится одна шкала. Во втором способе его можно зажечь прямо из инвентаря кликнув по факелу правой кнопкой мыши. Есть ещё одна фишка, она заключается в умениях некоторых персов, когда они их применяют, то факел зажигается, иногда спасает.

Гость

Это третий поход в темнейшее подземелье. Если карта не рандомная, то доберись до комнаты ниже центра. По дороге будут два хмыря встречаться. Который потоньше - телепортирует на окраины карты и лечит толстого, толстый его призывает. Место битвы обозначится крестиком, если еще раз туда доберешься, застанешь их с тем же здоровьем, что и до телепортации.