Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как активировать дополнение в Darkest Dungeon?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток дорогой гость . В ролевой компьютерной игре с такими элементами как " roguelike " Darkest Dungeon в недавнем времени добавили несколько интересных и платных дополнений . Лучше всего начинать новую игру , ( добавить новую запись в меню ) , с уже подключенными дополнениями . Если же вы хотели бы продолжить ваш прогресс в игре с выпущенными дополнениями , то вам предстоит зайти в

главное меню игры , найти вашу запись игры , сбоку справа будет желтый кружочек , нажав на него появиться окошко , в нем будет доступен список ваших установленных дополнений и в котором мы можете выбрать ( указать галочкой ) , какие дополнения подключить к вашему текущему прогрессу в игре .