Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как заблокировать яндекс директ в Adguard?

NikopolNikopol

Яндекс.Директ в Adguard заблокировать не получится, так как по всей видимости, эти две компании являются партнерами или взаимовыгодно сотрудничают. При попытке вручную заблокировать рекламу, допустим, на странице Яндекс.Дзен Adguard выдает сообщение, что сервис не работает на данном домене. Придется смириться с этим пока что, так как дело не в настройках программы, не в несовершенстве фильтров или некачественной фильтрации Adguard'ом, а в преднамеренном игнорировании рекламной выдачи на сервисах Яндекса.

Гость

Получится.Внесите в пользовательский фильтр " avatars.mds.yandex.net/get-direct-picture/117537/3qLh0dJWVQO2dQCd9avIFA/orig " без скобок естественно.Кстати это же работает и в Ад блоке(пока работает).

Гость

Это одна конкретная выдача, а не все. Заблочит одну, выдаст вторую. Врукопашную всё не переблочить.