Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как обновить фильтры в Adguard?

pasha1986pasha1986

Приятного вечера уважаемый. В программе Adguard откройте ее и внизу есть пункт **настроики. зайдите в них, отыщите пункт **анти банер, находится в строке с лева.

После ищите **период обновления фильтров, тут вы сумеете обновить ваш Adguard просто вам нужно из списка выбрать время, через какое вы хотите чтоб ваша программка обновлялась.

Там все расписано по часам выберите просто нужное для вас. Проверить когда в последний раз обновлялась программа вы можете навести курсор мышки в трее на иконку адгуард. И вам будет видно.