Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Что такое эми в Need for Speed: Hot Pursuit?

Nic_o_LasNic_o_Las

Эми - Электромагнитный импульс.

Он предназначен для того чтобы вывести машину из строя. Но будьте бдительны, не только вы можете использовать электромагнитный импульс.

Очень легко можно понять, когда на вас испытали эми. Тогда в нижнем левом углу, где обычно находится карта будет писать системы заблокированы в результате чего у вас пропадет радар, будет падать скорость и вы сами не сможете ничего поделать пока система не перезагрузится.