Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Как остановить время в Need for Speed: Hot Pursuit?

rainmakerimran

Не хочу вас огорчать, но, к сожалению, в этой игре замедленный режим не учли. Советую вам с помощью поисковика найти короткий мануал на эту игру - быть может, вы откроете для себя что-то новое. Так же, думаю вас обрадует Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition с эксклюзивными версиями гоночных автомобилей.

DimaDima

На случай, Если вы не играли Need Forr Speed: Most Wanted или Need Forr Speed: Carbon, посоветовал бы вам поиграть. Кроме возможности замедленного управления, вас порадовал бы и сам Геймплей.