Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Где найти серийный номер Need for Speed: Hot Pursuit?

Niko_lNiko_l

Хороший вопрос… На самом деле, все довольно просто: самое лучшее, что вы можете сделать – это приобрести лицензионную версию Need for Speed: Hot Pursuit, то есть купить ее в магазине. Обычно в коробке с ЛВ он есть. Если нет - можно довольствоваться пиратскими версиями или же найти ключ. Попробуйте скачать No-cd key, и закиньте в папку с игрой. Ищите и качайте патчи – тоже вариант.

Кроме того, в интернете есть ресурсы, на которых есть полные версии Need for Speed: Hot Pursuit и бесплатно! Просто надо поискать. К сожалению, здесь не могу написать адреса сайтов, т.к. это получится реклама. Извините!