Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Добрый день, Samsung Galaxy Star Duos S5282 постоянно вибрирует, при этом включается в безопасном режиме. Вибрировать перестает если только вынуть батарею. Что делать? спасибо.

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам обратиться в СЦ для перепрошивки вашего телефона, если он вибрирует это процесс не из программных, он означает, что есть какие либо программные проблемы напрямую связанные с аппаратными - обратитесь в СЦ для диагностики.