Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Какие лиги выбирать в Football Manager?

Гость

Football Manager отличная футбольная игра, в которой можно весело провести время играя друг против друга. Какую лигу выбрать? Это немного неправильный вопрос, потому что каждому свое. Кому-то нравится Английская премьер лига, кому-то Немецкая бундес лига, кому-то Испания, Италия и тд. Вам нужно найти не лигу, а команду за которую хотите играть. Только так вам захочется на долго остаться в игре, когда будет любимая команда, любимые игроки. Поэтому выбор за вами, только за вами. Тут советы не уместны. Удачи!

Mark44

Это зависит от того, какая лига вам нравиться в реальности!

Так как в каждой лиге есть свои преимущества и лично для меня больше всех лиг нравиться Апл. Так же можно найти интерес в испанской лиге к примеру взять слабенькую команду и бороться с грандами данной лиги. Бундеслига если не считать Баварию очень таки ровная лига и можно взять любой клуб и занять второе место. Про Францию можно было сказать так же несколько лет тому назад, а сейчас весьма интересным вариантом. В Италии нужно играть за Милан!