Вопрос о Football Manager

Sports-Simulator Football Manager

Как выбрать тренера в Football Manager?

Anton12341Anton12341

Привет игрок или спортсмен игровых баталий! Тебе нужно другого выбрать или ты в общем спрашиваешь? Если другого, то нужно начинать заново карьеру, так как уже в текущей поменять к сожалению ничего нельзя. А если ты вообще не умеешь выбирать на начальном уровне, то смотри как. Начинаешь новую игру и там будет на выбор много тренеров. Просто в бок стрелочку клацаешь и нажимаешь на который тебе понравился по характеристикам и такому подобному, хорошей игры!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле сделать это просто, но имейте ввиду когда вы создаете команду для игры, то выбор тренера возможен будет только один раз или до завершения карьеры вашего клуба. То есть будьте максимально внимательны при выборе тренера в начале игры, когда вы выбираете его команду и все сопутствующие моменты для старта вашей карьеры в данной игре. Потом уже будет сложно и не скоро главное поменять.